Los *691

Ecker, Bogomir

Schätzpreis:

75 €

Zuschlagspreis:

1950
Folienformat: 60 x 35 cm, o. R,
"Trommelfeld", 1990, Farbserigraphie auf PVC-Folie. Rückseitig signiert und gestempelt "B. Ecker - Griffelkunst 1990".